ITA – Mitgliedsfirmen

Wenn bei Ihnen Interesse an einer Mitgliedschaft bei unserem Firmennetzwerk besteht, dürfen Sie sich gerne bei unserem Chairman Sascha Brenner von der Firma Liebherr oder auch bei jedem anderen aufgeführten Kontakt melden.

_wsb_212x62_ARBURG-1 Firmenname:
Standort:
Webseite:
Ansprechpartner:
Telefon:
Mail:
Arburg GmbH +Co KG
Loßburg
www.arburg.com
Uwe Klumpp
+49 7446 33-3578
uwe_klumpp@arburg.com

_wsb_91x91_HELLER_4c Firmenname:
Standort:
Webseite:
Ansprechpartner:
Telefon:
Mail:
HELLER GmbH
Nürtingen
www.heller.biz
Rene Giese
+49 7022 77-1376
rene.giese@heller.biz

Komet Firmenname:
Standort:
Webseite:
Ansprechpartner:
Telefon:
Mail:
Komet Group GmbH
Besigheim
www.kometgroup.com
Frank Stahl
+49 7143 373-388
Frank.Stahl@kometgroup.com

 _wsb_194x30_Liebherr Firmenname:
Standort:
Webseite:
Ansprechpartner:
Telefon:
Mail:
Liebherr-Werk Ehingen GmbH
Ehingen
www.liebherr.com
Sascha Brenner
+49 7391 502-4711
Sascha.Brenner@liebherr.com

_wsb_183x35_SCA_Logo_Zusatz_2012_4c_1000px Firmenname:
Standort:
Webseite:
Ansprechpartner:
Telefon:
Mail:
SCA Schucker GmbH +Co KG
Bretten
www.sca-solutions.com
Sven Benetti
+49 7252 5560-4307
sven.benetti@sca-solutions.com

_wsb_183x44_Schuler+Logo+Andritz+Print-1 Firmenname:
Standort:
Webseite:
Ansprechpartner:
Telefon:
Mail:
Schuler Pressen GmbH
Göppingen
www.schulergroup.com
Klaus-Dieter Enghardt
+49 7161 66-563
Klaus-Dieter.Enghardt@schulergroup.com

_wsb_188x93_SIEMENS Firmenname:
Standort:
Webseite:
Ansprechpartner:
Telefon:
Mail:
Siemens AG
Frankfurt
www.siemens.com
Norman Ramminger
+49 69 797-1003
norman.ramminger@siemens.com

_wsb_217x35_Uhlmann+Logo+RBG+21 Firmenname:
Standort:
Webseite:
Ansprechpartner:
Telefon:
Mail:
Uhlmann GmbH +Co KG
Laupheim
www.uhlmann.de
Bernd Langenbacher
+49 7392 702-8268
Langenbacher.B@Uhlmann.de